г. Краснодар
ул. Рашпилевская, 10

molodezhkubani@mail.ru

+7 (861) 268-02-16
+7 (861) 268-02-17

Правление

Агибалов
Александр Александрович

Председатель

Уважаемые участники
молодежного движения!

Создание Союза казачьей молодежи — это серьезный шаг в воспитании подрастающего поколения на лучших, а самое главное проверенных временем традициях кубанского казачества. Это та мощная объединяющая сила, благодаря которой можно воспитать ни одно поколение патриотов, любящих свою Родину не на словах, а на деле …  Читать далее

Евтушенко
Ксения Владимировна

Заместитель председателя

Дорогие ребята!

Мы очень рады, что появилась возможность объединить всех неравнодушных и увлеченных мальчишек и девчонок под нашим флагом, флагом Союза казачьей молодежи Кубани!

Мы уверены, что в наши ряды пришли самые достойные, прилежные и самые заинтересованные ребята, чьи сердца горят, кто …  Читать далее

Лидеры муниципальных отделений

Союза казачьей молодежи Кубани

Ейский казачий отдел

Муниципальное отделение Ейского района

Недашковский Алексей Геннадьевич

Муниципальное отделение Каневского района

Безвесельный Александр Александрович

Муниципальное отделение Крыловского района

Воеводин Владимир Александрович

Муниципальное отделение Кущевского района

Соколов Андрей Сергеевич

Муниципальное отделение Павловского района

Подпорин Алексей Геннадьевич

Муниципальное отделение Староминского района

Подпорин Алексей Геннадьевич

Муниципальное отделение Ленинградского района

Риган Николай Викторович

Муниципальное отделение Щербиновского района

Фоменко Григорий Владимирович

Екатеринодарский казачий отдел

Муниципальное отделение г. Горячий Ключ

Бурлуцкий Станислав Владимирович

Муниципальное отделение Динского района

Загорельский Евгений Александрович

Муниципальное отделение г. Краснодар

Шевченко Виктор Федорович

Муниципальное отделение Северского района

Кудовский Михаил Евгеньевич

Муниципальное отделение Усть-Лабинского района

Борисенко Денис Юрьевич

Кавказский казачий отдел

Муниципальное отделение Белоглинского района

Поздняков Алексей Борисович

Муниципальное отделение Брюховецкого района

Смелов Денис Юрьевич

Муниципальное отделение Выселковского района

Песняк Василий Васильевич

Муниципальное отделение Гулькевического района

Волкова Анна Александровна

Муниципальное отделение Кавказского района

Пеплов Владимир Александрович

Муниципальное отделение Кореновского района

Бондарь Артем Васильевич

Муниципальное отделение Новопокровского района

Жевуницин Егор Евгеньевич

Муниципальное отделение Тбилисского района

Пащенко Дмитрий Григорьевич

Муниципальное отделение Тимашевского района

Дзюба Никита Дмитриевич

Муниципальное отделение Тихорецкого района

Захаров Георгий Сергеевич

Лабинский казачий отдел

Муниципальное отделение г. Армавир

Дмитриев Андрей Алексеевич

Муниципальное отделение Курганинского района

Кравцов Алексей Александрович

Муниципальное отделение Лабинского района

Слипенко Роман Анатольевич

Муниципальное отделение Новокубанского района

Усов Сергей Николаевич

Муниципальное отделение Отрадненского района

Марков Евгений Александрович

Муниципальное отделение Успенского района

Тимофеева Ирина Евгеньевна

Майкопский казачий отдел

Муниципальное отделение Апшеронского района

Гава Алексей Андреевич

Муниципальное отделение Белореченского района

Резниченко Владимир Васильевич

Муниципальное отделение Мостовского района

Литвиченко Кирилл Евгеньевич

Таманский казачий отдел

Муниципальное отделение Абинского района

Рашитов Денис Олегович

Муниципальное отделение г. Анапа

Хандошка Виталий Станиславович

Муниципальное отделение Калининского района

Вибе Владислав Александрович

Муниципальное отделение Крымского района

Федчишин Иван Викторович

Муниципальное отделение Красноармейского района

Чернявский Александр Григорьевич

Муниципальное отделение Приморско-Ахтарского района

Легков Валерий Валерьевич

Муниципальное отделение Славянского района

Варнавский Александр Петрович

Муниципальное отделение Темрюкского района

Назаренко Сергей Владимирович

Черноморский казачий округ

Муниципальное отделение г. Геленджик

Водянова Татьяна Владимировна

Муниципальное отделение г. Новороссийск

Волк Николай Геннадьевич

Муниципальное отделение Туапсинского района

Линник Сергей Александрович

Муниципальное отделение г. Сочи

Бобкин Данил Петрович

Структура Краснодарского регионального детско-юношеского общественного движения «Союз казачьей молодежи Кубани»

СЪЕЗД

Координационный совет

Председатель
движения

Заместитель
председателя

Штаб
движения

Председатели
муниципальных
отделений (44)

Муниципальные отделения (44)

Руководитель
муниципального
отделения

Заместитель
руководителя

Штаб
муниципального
отделения

Атаманы
образовательных
организаций

Представительства в образовательных организациях

Атаманы
образовательных
организаций

Атаманы
классов

Участники

учащиеся казачьих классов и казачьих кадетских корпусов