Казачья молодёжь Приморско-Ахтарска посетила Музейную комнату Казачьей и воинской славы, в рамках празднования Дня России.
Это было интересное и познавательное путешествие в прошлое, которое помогло молодым казакам лучше понять и оценить важность культурного наследия нашей страны. В музее представлены фотографии и документы, которые позволяют лучше понимать прошлое.
Казаки познакомились с экспонатами, которые рассказывают о различных периодах истории России, о великих сражениях, в которых наши предки защищали свою Родину, о героях, которые внесли свои вклад в развитие культуры нашей страны. Ребята узнали о традициях и обычаях, которые передавались из поколения в поколение.
Главный специалист по работе с казачьей молодежью Александр Самовик, рассказал юным казакам о том, как история, культура и традиции влияют на нашу жизнь сегодня.