В День защиты детей, в станице Старовеличковской на дворовой площадке развернулся увлекательный фестиваль дворовых игр, собравший детей и подростков, а также их родителей.
Сотрудники Молодёжного центра совместно с волонтёрами, Виталием Кулий — председателем «Союза казачьей молодёжи Кубани» Калининского РКО и местным отделением Движение Первых | Калининский район организовали насыщенную развлекательную программу. В мероприятии приняли участие не только дети, но и молодые семьи, что создало поистине праздничную атмосферу.
Всем участникам фестиваля было предложено пройти шесть различных игровых станций, каждая из которых предлагала уникальные развлечения. Кроме этого, для ребят был организован творческий мастер-класс, аквагрим и праздничная фотозона, где каждый мог запечатлеть запоминающиеся моменты.
Искренне желаем каждому ребёнку быть БЕЗГРАНИЧНО СЧАСТЛИВЫМ не только в этот особенный день, но и на протяжении всей своей жизни!