В казачьей школе №24 им. Генерала Н.Н. Раевского избран новый школьный атаман.
Голосование проходило в онлайн формате для учащихся среднего звена, старшее звено голосовало с помощью традиционных бумажных бюллетеней. На выборах в качестве наблюдателя присутствовала председатель Пригородной территориальной избирательной комиссии Новороссийска Мери Патай. Нарушений в ходе голосования не зафиксировано. Голосовали не только ученики, но и учителя, и представители администрации школы. Выборы считаются состоявшимися.
По итогам голосования атаманом школы избран Филат Ряхин, Поздравляем, новоиспеченного лидера школьного самоуправления с победой и желаем плодотворной работы!
«Выборы лидеров школьного самоуправления максимально приближены к реальному избирательному процессу, чтобы формировать у школьников представление о ходе настоящих выборов», — пояснила директор школы Наталья Голеницкая.


